Сон разума... следователя

  • NNava - Ната     04.11.2009 12:43

    1.Речь шла о политической и духовной смерти гражданина Романова и его семьи, но не об их физическом конце.
    2.Это богохульство: "Нет Бога - нет царя", - не с моей стороны. Это богохульство было политикой новой власти: уничтожение церквей, расстрел священников и вытравливание из сознания народа самой мудрой книги "Библия", утверждавшей о Божественном создании Мира.
    3.В основе любого государства должна стоять теория, которая призвана сделать всех людей счастливыми, но и не только в отдельно взятом государстве. Был замысел мировой революции. Такой теорией, во имя которой рухнула Российская Империя, была теория Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Но теория не может существовать без проверки ее на практике. Можно сколько угодно утверждать ее правильность. В 1918 году в борьбе за власть все балансировало на случайных процессах, которые на духовном языке называются Божием Промыслом.
    Например, генерал Каппель при подходе к Иркутску на помощь адмиралу Колчаку зимой в лютый холод провалился в прорубь. Результатом явился расстрел верховного правителя России - адмирала Колчака, которого сбросили в прорубь. Вот и все. Есть еще выражение: "Бог Вам в помощь".
    Отвечать мне не нужно. С уважением - :)!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика